Etiquetadora 8 Dígitos Cores Sortidas Mx5500 Marca Nybc
PIX
R$ 65,86
Economize R$ 2,04
Preço: R$ 67,90
em até 3x de
R$ 22,63
sem juros
Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade Contem 1 Tinteiro e 1 rolo de etiquetas Tama...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade
Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500
Caixa com 1 Unidade
Contem 1 Tinteiro e 1 rolo de etiquetas
Tamanho: 23 cm
Impressao de ate 8 digitos
Leve e super economica, utilizada em varios setores do comercio, como: supermercados, farmacias, quitandas, etc.
Imagem Ilustrativa podendo sofrer variacoes de cor ou tamanhos conforme configuracao de tela ou monitor.
Especificações:
Marca: NYBC
Informações adicionais: Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade
Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500
Caixa com 1 Unidade
Contem 1 Tinteiro e 1 rolo de etiquetas
Tamanho: 23 cm
Impressao de ate 8 digitos
Leve e super economica, utilizada em varios setores do comercio, como: supermercados, farmacias, quitandas, etc.
Imagem Ilustrativa podendo sofrer variacoes de cor ou tamanhos conforme configuracao de tela ou monitor.
Informações adicionais: Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade
Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500
Caixa com 1 Unidade
Contem 1 Tinteiro e 1 rolo de etiquetas
Tamanho: 23 cm
Impressao de ate 8 digitos
Leve e super economica, utilizada em varios setores do comercio, como: supermercados, farmacias, quitandas, etc.
Imagem Ilustrativa podendo sofrer variacoes de cor ou tamanhos conforme configuracao de tela ou monitor.
Especificações Técnicas
| SKU | 101447C |
| EAN | 7908253263230 |
| Marca | NYBC |
| Categoria | Etiquetadoras |
| Peso | 0,468 kg |
| Dimensões | 28,00 x 19,00 x 10,30 cm |
| Marca | NYBC |
| Informações adicionais | Etiquetadora Autoadesiva - MX-5500 Caixa com 1 Unidade |
| Tamanho | 23 cm |
| Leve e super economica, utilizada em varios setores do comercio, como | supermercados, farmacias, quitandas, etc. |