Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Brinquedo Pedagogico Madeira Montessori 7X1 135 Pecas Toy Mix (Unidade)
PIX
R$ 92,97
Economize R$ 4,89
Preço: R$ 97,86
em até 3x de
R$ 32,62
sem juros
Jogo de Tabuleiro Montessori 7 x 1 MDF Sortido - Toy Mix Base + 133 pecas Varinha com ponta magnetica Idade: +3 anos Medidas: 45 cm x 22 cm x 0,8 cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Jogo de Tabuleiro Montessori 7 x 1 MDF Sortido - Toy Mix
Base + 133 pecas
Varinha com ponta magnetica
Idade: +3 anos
Medidas: 45 cm x 22 cm x 0,8 cm
Especificações:
Marca: TOY MIX
Informações adicionais: Jogo de Tabuleiro Montessori 7 x 1 MDF Sortido - Toy Mix
Base + 133 pecas
Varinha com ponta magnetica
Idade: +3 anos
Medidas: 45 cm x 22 cm x 0,8 cm
Informações adicionais: Jogo de Tabuleiro Montessori 7 x 1 MDF Sortido - Toy Mix
Base + 133 pecas
Varinha com ponta magnetica
Idade: +3 anos
Medidas: 45 cm x 22 cm x 0,8 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 123629C |
| EAN | 7908770619428 |
| Marca | TOY MIX |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 46,00 x 23,20 x 5,00 cm |
| Marca | TOY MIX |
| Informações adicionais | Jogo de Tabuleiro Montessori 7 x 1 MDF Sortido - Toy Mix |
| Idade | +3 anos |
| Medidas | 45 cm x 22 cm x 0,8 cm |