Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Cabo Usb Turbo Ios 6A 1.0M Flex (Unidade)
PIX
R$ 10,76
Economize R$ 0,57
Preço: R$ 11,33
em até 3x de
R$ 3,78
sem juros
Cabo USB-A para iOS desenvolvido para carregamento rapido e eficiente, suportando corrente de ate 6A, ideal para smartphones, tablets e outros dispositivos comp...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cabo USB-A para iOS desenvolvido para carregamento rapido e eficiente, suportando corrente de ate 6A, ideal para smartphones, tablets e outros dispositivos compativeis com entrada iOS.
Conta com revestimento trancado em nylon, que oferece maior resistencia contra dobras, torcoes e desgaste, garantindo durabilidade superior no uso diario. Os conectores reforcados proporcionam conexao firme e segura.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo de conexao: USB-A para iOS
Comprimento: 1 metro
Corrente maxima: 6A
Funcao: Carregamento rapido e sincronizacao de dados
Revestimento: Nylon trancado de alta resistencia
Conectores reforcados
Modelo: XC-CD-150
Compatibilidade:
Dispositivos com porta iOS
Carregadores USB-A compativeis
Especificações:
Marca: FLEX
Informações adicionais: Cabo USB-A para iOS desenvolvido para carregamento rapido e eficiente, suportando corrente de ate 6A, ideal para smartphones, tablets e outros dispositivos compativeis com entrada iOS.
Conta com revestimento trancado em nylon, que oferece maior resistencia contra dobras, torcoes e desgaste, garantindo durabilidade superior no uso diario. Os conectores reforcados proporcionam conexao firme e segura.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo de conexao: USB-A para iOS
Comprimento: 1 metro
Corrente maxima: 6A
Funcao: Carregamento rapido e sincronizacao de dados
Revestimento: Nylon trancado de alta resistencia
Conectores reforcados
Modelo: XC-CD-150
Compatibilidade:
Dispositivos com porta iOS
Carregadores USB-A compativeis
Informações adicionais: Cabo USB-A para iOS desenvolvido para carregamento rapido e eficiente, suportando corrente de ate 6A, ideal para smartphones, tablets e outros dispositivos compativeis com entrada iOS.
Conta com revestimento trancado em nylon, que oferece maior resistencia contra dobras, torcoes e desgaste, garantindo durabilidade superior no uso diario. Os conectores reforcados proporcionam conexao firme e segura.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo de conexao: USB-A para iOS
Comprimento: 1 metro
Corrente maxima: 6A
Funcao: Carregamento rapido e sincronizacao de dados
Revestimento: Nylon trancado de alta resistencia
Conectores reforcados
Modelo: XC-CD-150
Compatibilidade:
Dispositivos com porta iOS
Carregadores USB-A compativeis
Especificações Técnicas
| SKU | 128811C |
| EAN | 7908417122298 |
| Marca | FLEX |
| Categoria | Informática |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,00 x 6,00 x 2,00 cm |
| Marca | FLEX |
| Informações adicionais | Cabo USB-A para iOS desenvolvido para carregamento rapido e eficiente, suportando corrente de ate 6A, ideal para smartphones, tablets e outros dispositivos compativeis com entrada iOS. |
| Tipo de conexao | USB-A para iOS |
| Comprimento | 1 metro |
| Corrente maxima | 6A |
| Funcao | Carregamento rapido e sincronizacao de dados |
| Revestimento | Nylon trancado de alta resistencia |
| Modelo | XC-CD-150 |