Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Cadeira P/Piscina/Praia Alta Lazy Ate 110Kg Sortidas Bel (Unidade)
PIX
R$ 110,26
Economize R$ 5,80
Preço: R$ 116,06
em até 3x de
R$ 38,69
sem juros
Tecido Sannet: 100% Poliester com revestimento em PVC Estrutura: Tubo de aluminio Peso maximo recomendado: 110 Kg Medidas do produto montado: 54 cm x 53 cm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Tecido Sannet: 100% Poliester com revestimento em PVC
Estrutura: Tubo de aluminio
Peso maximo recomendado: 110 Kg
Medidas do produto montado: 54 cm x 53 cm x 71 cm
Leve e facil de transporta
Especificações:
Marca: BEL
Informações adicionais: Tecido Sannet: 100% Poliester com revestimento em PVC
Estrutura: Tubo de aluminio
Peso maximo recomendado: 110 Kg
Medidas do produto montado: 54 cm x 53 cm x 71 cm
Leve e facil de transporta
Informações adicionais: Tecido Sannet: 100% Poliester com revestimento em PVC
Estrutura: Tubo de aluminio
Peso maximo recomendado: 110 Kg
Medidas do produto montado: 54 cm x 53 cm x 71 cm
Leve e facil de transporta
Especificações Técnicas
| SKU | 027077C |
| EAN | 7896777902356 |
| Marca | BEL |
| Categoria | Esportes e Lazer |
| Peso | 1,210 kg |
| Dimensões | 67,00 x 53,00 x 5,50 cm |
| Marca | BEL |
| Informações adicionais | Tecido Sannet: 100% Poliester com revestimento em PVC |
| Estrutura | Tubo de aluminio |
| Peso maximo recomendado | 110 Kg |
| Medidas do produto montado | 54 cm x 53 cm x 71 cm |