Caderno 10 Matérias Capa Dura Sao Paulo 160Fls Tilibra Com 4 Unidades
PIX
R$ 189,55
Economize R$ 5,86
Preço: R$ 195,41
em até 3x de
R$ 65,14
sem juros
O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Numero de materias: 10 materias
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Numero de materias: 10 materias
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Informações adicionais: O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Numero de materias: 10 materias
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Especificações Técnicas
| SKU | 124917C |
| EAN | 7891027537784 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 3,549 kg |
| Dimensões | 32,70 x 29,20 x 11,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo. |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |
| Numero de materias | 10 materias |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |
| Atributos | Verniz , Adesivo e bolsa plastica |