Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Argolado Happen 160F Animativa (Unidade)
PIX
R$ 80,26
Economize R$ 4,22
Preço: R$ 84,48
em até 3x de
R$ 28,16
sem juros
Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno Argolado Capa Dura Happen
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capa
Papel 63m
Glitter
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno Argolado Capa Dura Happen
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capa
Papel 63m
Glitter
Informações adicionais: Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno Argolado Capa Dura Happen
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capa
Papel 63m
Glitter
Especificações Técnicas
| SKU | 116780C |
| EAN | 17891321108281 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 26,00 x 21,00 x 2,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias! |
| Formato | 179 x 241mm |
| Folhas | 160 |