Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Argolado Rosa Rose 160F Animativa (Unidade)
PIX
R$ 86,11
Economize R$ 4,53
Preço: R$ 90,64
em até 3x de
R$ 30,21
sem juros
Muita elegancia, estilo e delicadeza representam a colecao Rosa Rose, inspirada nas grandes tendencias globais e em composicoes unicas com variacoes do tom rosa...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Muita elegancia, estilo e delicadeza representam a colecao Rosa Rose, inspirada nas grandes tendencias globais e em composicoes unicas com variacoes do tom rosa.
Caderno Argolado Capa Dura Rosa Rose
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63m
Hot Stamping
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Muita elegancia, estilo e delicadeza representam a colecao Rosa Rose, inspirada nas grandes tendencias globais e em composicoes unicas com variacoes do tom rosa.
Caderno Argolado Capa Dura Rosa Rose
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63m
Hot Stamping
Informações adicionais: Muita elegancia, estilo e delicadeza representam a colecao Rosa Rose, inspirada nas grandes tendencias globais e em composicoes unicas com variacoes do tom rosa.
Caderno Argolado Capa Dura Rosa Rose
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 160
Capa Dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63m
Hot Stamping
Especificações Técnicas
| SKU | 116781C |
| EAN | 17891321108229 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 26,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Muita elegancia, estilo e delicadeza representam a colecao Rosa Rose, inspirada nas grandes tendencias globais e em composicoes unicas com variacoes do tom rosa. |
| Formato | 179 x 241mm |
| Folhas | 160 |