Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Arc-En-Ciel 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 69,59
Economize R$ 3,66
Preço: R$ 73,25
em até 3x de
R$ 24,42
sem juros
Deixe-se envolver pela suavidade e pela magia das cores com a linha Arc-En-Ciel, onde cada pagina e um convite a explorar sonhos em tons de arco-iris pastel....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Deixe-se envolver pela suavidade e pela magia das
cores com a linha Arc-En-Ciel, onde cada pagina e um
convite a explorar sonhos em tons de arco-iris pastel.
Com capas encantadoras e detalhes delicados, estes
cadernos nao sao apenas espacos para escrever, mas
pontes para um universo de criatividade leve, doce e
cheio de possibilidades.
Caderno Brochura Arc-En-Ciel
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Laminacao Holografica
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Deixe-se envolver pela suavidade e pela magia das
cores com a linha Arc-En-Ciel, onde cada pagina e um
convite a explorar sonhos em tons de arco-iris pastel.
Com capas encantadoras e detalhes delicados, estes
cadernos nao sao apenas espacos para escrever, mas
pontes para um universo de criatividade leve, doce e
cheio de possibilidades.
Caderno Brochura Arc-En-Ciel
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Laminacao Holografica
Informações adicionais: Deixe-se envolver pela suavidade e pela magia das
cores com a linha Arc-En-Ciel, onde cada pagina e um
convite a explorar sonhos em tons de arco-iris pastel.
Com capas encantadoras e detalhes delicados, estes
cadernos nao sao apenas espacos para escrever, mas
pontes para um universo de criatividade leve, doce e
cheio de possibilidades.
Caderno Brochura Arc-En-Ciel
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Laminacao Holografica
Especificações Técnicas
| SKU | 126367C |
| EAN | 17891321109318 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,80 x 15,00 x 4,60 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Deixe-se envolver pela suavidade e pela magia das |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |