Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Flamengo 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 87,55
Economize R$ 4,61
Preço: R$ 92,16
em até 3x de
R$ 30,72
sem juros
O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo, encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
Laminação Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Básica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
Laminação Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Básica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
Laminação Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Básica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126205C |
| EAN | 7908077473877 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,90 x 15,00 x 5,50 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo, |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |