Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Fortnite 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 90,63
Economize R$ 4,77
Preço: R$ 95,40
em até 3x de
R$ 31,80
sem juros
Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126207C |
| EAN | 7908077473891 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,90 x 14,90 x 5,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |