Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Patrulha Canina 48F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 53,94
Economize R$ 2,84
Preço: R$ 56,78
em até 3x de
R$ 18,93
sem juros
Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televi...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 48Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 48Folhas
Informações adicionais: Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 48Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126226C |
| EAN | 7908077474294 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,80 x 14,70 x 4,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 48Folhas |