Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Silver Tuning 48F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 68,56
Economize R$ 3,61
Preço: R$ 72,17
em até 3x de
R$ 24,06
sem juros
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de suces...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109854C |
| EAN | 17891321104771 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,390 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 48 |