Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Stitch 80F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 90,63
Economize R$ 4,77
Preço: R$ 95,40
em até 3x de
R$ 31,80
sem juros
Aloha! Stitch e um dos personagens mais queridos e divertidos do universo Disney, encantando a todos com o seu visual tropical inconfundivel. Sinta toda a ene...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Aloha! Stitch e um dos personagens mais queridos e divertidos do universo
Disney, encantando a todos com o seu visual tropical inconfundivel. Sinta
toda a energia do Havai com essa nova colecao.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Aloha! Stitch e um dos personagens mais queridos e divertidos do universo
Disney, encantando a todos com o seu visual tropical inconfundivel. Sinta
toda a energia do Havai com essa nova colecao.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: Aloha! Stitch e um dos personagens mais queridos e divertidos do universo
Disney, encantando a todos com o seu visual tropical inconfundivel. Sinta
toda a energia do Havai com essa nova colecao.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126528C |
| EAN | 7908077474331 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,90 x 14,90 x 5,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Aloha! Stitch e um dos personagens mais queridos e divertidos do universo |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |