Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Infantil 48 Folhas Foroni (Pct.c/20)
PIX
R$ 53,36
Economize R$ 2,81
Preço: R$ 56,17
em até 3x de
R$ 18,72
sem juros
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 48Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 48Folhas
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 48Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 055300C |
| EAN | 7899264352504 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,640 kg |
| Dimensões | 20,50 x 14,50 x 7,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Pauta | Básica |
| Numero de folhas | 48Folhas |