Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Infantil 60 Folhas Foroni (Pct.c/10)
PIX
R$ 36,40
Economize R$ 1,92
Preço: R$ 38,32
em até 3x de
R$ 12,77
sem juros
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 60Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 60Folhas
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:140mm x 200mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 60Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 055301C |
| EAN | 7899264352528 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,040 kg |
| Dimensões | 20,50 x 14,00 x 4,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Pauta | Básica |
| Numero de folhas | 60Folhas |