Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura Clean 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 104,66
Economize R$ 5,51
Preço: R$ 110,17
em até 3x de
R$ 36,72
sem juros
Cores harmonicas atreladas a tendencia da paleta de cores em tons pastel, com um toque delicado de elementos que fazem toda a diferenca e representam o sucesso...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cores harmonicas atreladas a tendencia da paleta de cores em tons pastel, com um toque delicado de elementos
que fazem toda a diferenca e representam o sucesso de vendas da colecao Clean.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Clean
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Cores harmonicas atreladas a tendencia da paleta de cores em tons pastel, com um toque delicado de elementos
que fazem toda a diferenca e representam o sucesso de vendas da colecao Clean.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Clean
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Informações adicionais: Cores harmonicas atreladas a tendencia da paleta de cores em tons pastel, com um toque delicado de elementos
que fazem toda a diferenca e representam o sucesso de vendas da colecao Clean.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Clean
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 109794C |
| EAN | 17891321103361 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,880 kg |
| Dimensões | 20,30 x 17,00 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Cores harmonicas atreladas a tendencia da paleta de cores em tons pastel, com um toque delicado de elementos |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Branco |