Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura Debby 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 104,66
Economize R$ 5,51
Preço: R$ 110,17
em até 3x de
R$ 36,72
sem juros
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Roxo
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Roxo
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Roxo
Especificações Técnicas
| SKU | 109815C |
| EAN | 17891321103323 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,950 kg |
| Dimensões | 20,00 x 16,50 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Roxo |