Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura Flamengo 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 108,90
Economize R$ 5,73
Preço: R$ 114,63
em até 3x de
R$ 38,21
sem juros
Sucesso no campo e na hora da organizacao do dia a dia, a agenda Flamengo e pensada para os jovens que curtem esporte e principalmente o time rubro-negro. U...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Sucesso no campo e na hora da organizacao do dia a dia, a agenda Flamengo e
pensada para os jovens que curtem esporte e principalmente o time rubro-negro.
UNIVERSITARIO CD
Laminacao Fosca
Espiral Preto
Guarda Decorada
Bolsa Plastica
Adesivo Especial
Pauta Basica
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com aplicacao
de verniz UV em
detalhes nas capas.
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Sucesso no campo e na hora da organizacao do dia a dia, a agenda Flamengo e
pensada para os jovens que curtem esporte e principalmente o time rubro-negro.
UNIVERSITARIO CD
Laminacao Fosca
Espiral Preto
Guarda Decorada
Bolsa Plastica
Adesivo Especial
Pauta Basica
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com aplicacao
de verniz UV em
detalhes nas capas.
Informações adicionais: Sucesso no campo e na hora da organizacao do dia a dia, a agenda Flamengo e
pensada para os jovens que curtem esporte e principalmente o time rubro-negro.
UNIVERSITARIO CD
Laminacao Fosca
Espiral Preto
Guarda Decorada
Bolsa Plastica
Adesivo Especial
Pauta Basica
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com aplicacao
de verniz UV em
detalhes nas capas.
Especificações Técnicas
| SKU | 126203C |
| EAN | 7908077467777 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,30 x 16,70 x 4,80 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Sucesso no campo e na hora da organizacao do dia a dia, a agenda Flamengo e |
| Formato | 140x202mm |
| Gramatura | 56g |