Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura Mulher 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 104,51
Economize R$ 5,50
Preço: R$ 110,01
em até 3x de
R$ 36,67
sem juros
Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e mensagens positivas, a colecao Mulher continua...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento
dourado e mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderno Espiral 14 Capa Dura Mulher
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento
dourado e mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderno Espiral 14 Capa Dura Mulher
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Informações adicionais: Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento
dourado e mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderno Espiral 14 Capa Dura Mulher
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Especificações Técnicas
| SKU | 109788C |
| EAN | 17891321103316 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,920 kg |
| Dimensões | 20,50 x 17,00 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Dourado |