Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura So Cute 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 104,51
Economize R$ 5,50
Preço: R$ 110,01
em até 3x de
R$ 36,67
sem juros
O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem todas a diferenca. Caderno Espiral 14...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem todas a diferenca.
Caderno Espiral 14 Capa Dura So Cute
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem todas a diferenca.
Caderno Espiral 14 Capa Dura So Cute
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Informações adicionais: O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem todas a diferenca.
Caderno Espiral 14 Capa Dura So Cute
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 109828C |
| EAN | 17891321103330 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,940 kg |
| Dimensões | 20,00 x 16,50 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem todas a diferenca. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Branco |