Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caixa Plastica Multiuso Gran Box Alta Incolor 56L Plasutil (Unidade)
PIX
R$ 119,57
Economize R$ 6,29
Preço: R$ 125,86
em até 3x de
R$ 41,95
sem juros
Gran Box Alta Incolor 56l Dimensões:(Comp x Larg x Alt): 55,5 x 40,3 x 36,5 cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Gran Box Alta Incolor 56l
Dimensões:(Comp x Larg x Alt): 55,5 x 40,3 x 36,5 cm
Especificações:
Marca: PLASUTIL
Informações adicionais: Gran Box Alta Incolor 56l
Dimensões:(Comp x Larg x Alt): 55,5 x 40,3 x 36,5 cm
Informações adicionais: Gran Box Alta Incolor 56l
Dimensões:(Comp x Larg x Alt): 55,5 x 40,3 x 36,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 076837C |
| EAN | 7896042027609 |
| Marca | PLASUTIL |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,490 kg |
| Dimensões | 56,00 x 39,00 x 37,50 cm |
| Marca | PLASUTIL |
| Informações adicionais | Gran Box Alta Incolor 56l |
| Dimensões | (Comp x Larg x Alt): 55,5 x 40,3 x 36,5 cm |