Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caixa Plastica Multiuso Preto 13,5L 42,5X30X14,5 Medio Ordene (Unidade)
PIX
R$ 49,08
Economize R$ 2,58
Preço: R$ 51,66
em até 3x de
R$ 17,22
sem juros
Caixa Plastica Organizadora Ultra de 13,5 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene. Capacidade de 13,5 Litros, para organizar pequenos objetos e acessorios c...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caixa Plastica Organizadora Ultra de 13,5 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene.
Capacidade de 13,5 Litros, para organizar pequenos objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios com design compacto e estreito.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42 x 30 x 14,5 cm
Especificações:
Marca: ORDENE
Informações adicionais: Caixa Plastica Organizadora Ultra de 13,5 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene.
Capacidade de 13,5 Litros, para organizar pequenos objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios com design compacto e estreito.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42 x 30 x 14,5 cm
Informações adicionais: Caixa Plastica Organizadora Ultra de 13,5 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene.
Capacidade de 13,5 Litros, para organizar pequenos objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios com design compacto e estreito.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42 x 30 x 14,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 125748C |
| EAN | 7908525102250 |
| Marca | ORDENE |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 42,50 x 30,50 x 14,50 cm |
| Marca | ORDENE |
| Informações adicionais | Caixa Plastica Organizadora Ultra de 13,5 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene. |
| Dimensoes | 42 x 30 x 14,5 cm |