Caixa Plástica Multiuso Preto 30L 30,5X42,5X30Cm Medio Ordene
PIX
R$ 67,22
Economize R$ 2,08
Preço: R$ 69,30
em até 3x de
R$ 23,10
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Caixa Plastica Organizadora Ultra de 30 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene Capacidade de 30 Litros, para organizar seus objetos e acessorios com prat...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caixa Plastica Organizadora Ultra de 30 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene
Capacidade de 30 Litros, para organizar seus objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42,5 x 30 x 30,5 cm
Especificações:
Marca: ORDENE
Informações adicionais: Caixa Plastica Organizadora Ultra de 30 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene
Capacidade de 30 Litros, para organizar seus objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42,5 x 30 x 30,5 cm
Informações adicionais: Caixa Plastica Organizadora Ultra de 30 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene
Capacidade de 30 Litros, para organizar seus objetos e acessorios com praticidade.
Perfeita para aproveitar melhor o espaco em prateleiras e armarios.
Protege os itens armazenados contra poeira e danos.
Resistente, pratica e de facil limpeza.
Dimensoes: 42,5 x 30 x 30,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 125749C |
| EAN | 7908525102267 |
| Marca | ORDENE |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 1,287 kg |
| Dimensões | 46,50 x 35,00 x 35,50 cm |
| Marca | ORDENE |
| Informações adicionais | Caixa Plastica Organizadora Ultra de 30 Litros, Cor Preta, Linha Vig, Ordene |
| Dimensoes | 42,5 x 30 x 30,5 cm |