Caixa P/Ovo De Pascoa Cx Visor P/Ovo De Colher 350G Packpel C 6 Unid.
PIX
R$ 52,83
Economize R$ 1,63
Preço: R$ 54,46
em até 3x de
R$ 18,15
sem juros
Pacotes com estampa unicas. O sortimento acontece no multiplo. ACOMPANHA uma colher. Medida:17x12,5x5,5cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pacotes com estampa unicas.
O sortimento acontece no multiplo.
ACOMPANHA uma colher.
Medida:17x12,5x5,5cm
Especificações:
Marca: PACKPEL
Informações adicionais: Pacotes com estampa unicas.
O sortimento acontece no multiplo.
ACOMPANHA uma colher.
Medida:17x12,5x5,5cm
Informações adicionais: Pacotes com estampa unicas.
O sortimento acontece no multiplo.
ACOMPANHA uma colher.
Medida:17x12,5x5,5cm
Especificações Técnicas
| SKU | 128610C |
| EAN | 7899233394573 |
| Marca | PACKPEL |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 0,364 kg |
| Dimensões | 33,70 x 29,00 x 6,50 cm |
| Marca | PACKPEL |
| Informações adicionais | Pacotes com estampa unicas. |
| Medida | 17x12,5x5,5cm |