Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caminhao Cacamba Kraft 39X18X19Cm (S) Kendy Brinquedos (Unidade)
PIX
R$ 26,47
Economize R$ 1,39
Preço: R$ 27,86
em até 3x de
R$ 9,29
sem juros
A Cacamba Kraft possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra! De...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Cacamba Kraft possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Caminhao Cacamba
Medidas: Comprimento: 39cm, Largura: 18cm, Altura: 19cm
Cor: sortida
Material: Polipropileno
Recomendado para criancas a partir de 36 meses
Especificações:
Marca: KENDY BRINQUEDOS
Informações adicionais: A Cacamba Kraft possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Caminhao Cacamba
Medidas: Comprimento: 39cm, Largura: 18cm, Altura: 19cm
Cor: sortida
Material: Polipropileno
Recomendado para criancas a partir de 36 meses
Informações adicionais: A Cacamba Kraft possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Caminhao Cacamba
Medidas: Comprimento: 39cm, Largura: 18cm, Altura: 19cm
Cor: sortida
Material: Polipropileno
Recomendado para criancas a partir de 36 meses
Especificações Técnicas
| SKU | 031438C |
| EAN | 7898956448969 |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 38,00 x 20,00 x 20,00 cm |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Informações adicionais | A Cacamba Kraft possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra! |
| Desenvolvimento | Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade |
| Contem | 1 Caminhao Cacamba |
| Medidas | Comprimento: 39cm, Largura: 18cm, Altura: 19cm |
| Cor | sortida |
| Material | Polipropileno |