Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caminhao Cacambao 39X33X36Cm (S) Kendy Brinquedos (Unidade)
PIX
R$ 53,07
Economize R$ 2,79
Preço: R$ 55,86
em até 3x de
R$ 18,62
sem juros
O Cacambao possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra! Desenv...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Cacambao possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Cacamba
Medidas: Comprimento 40cm, Largura 26,5cm, Altura 33
Cor: Sortida
Material: Polipropileno
Recomendados para criancas a partir de 36 meses
Especificações:
Marca: KENDY BRINQUEDOS
Informações adicionais: O Cacambao possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Cacamba
Medidas: Comprimento 40cm, Largura 26,5cm, Altura 33
Cor: Sortida
Material: Polipropileno
Recomendados para criancas a partir de 36 meses
Informações adicionais: O Cacambao possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra!
Desenvolvimento: Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade
Contem: 1 Cacamba
Medidas: Comprimento 40cm, Largura 26,5cm, Altura 33
Cor: Sortida
Material: Polipropileno
Recomendados para criancas a partir de 36 meses
Especificações Técnicas
| SKU | 106621C |
| EAN | 7899869202990 |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 39,50 x 32,00 x 25,50 cm |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Informações adicionais | O Cacambao possui elevacao para descarregar o que precisar. Desenvolvendo a criatividade e imaginacao em diversos ambientes. Pronta para qualquer obra! |
| Desenvolvimento | Coordenacao Motora, Imaginacao e criatividade |
| Contem | 1 Cacamba |
| Medidas | Comprimento 40cm, Largura 26,5cm, Altura 33 |
| Cor | Sortida |
| Material | Polipropileno |