Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caminhao Carreta Boiadeiro C/4 Bois (S) Ggb Plast (Unidade)
PIX
R$ 26,33
Economize R$ 1,39
Preço: R$ 27,72
em até 3x de
R$ 9,24
sem juros
Carreta Boiadeiro II REF 225 - GGB Recomendado para maiores de 03 anos. possui 1 caminhao com 1 carreta com 4 animais Medida Brinquedo: 40 x 8,5 x 11,5 cm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carreta Boiadeiro II REF 225 - GGB Recomendado para maiores de 03 anos. possui 1 caminhao com 1 carreta com 4 animais
Medida Brinquedo: 40 x 8,5 x 11,5 cm
Medida Cx. Master: 53 x 41,5 x 33,5 = 0,07 m
Especificações:
Marca: GGB PLAST
Informações adicionais: Carreta Boiadeiro II REF 225 - GGB Recomendado para maiores de 03 anos. possui 1 caminhao com 1 carreta com 4 animais
Medida Brinquedo: 40 x 8,5 x 11,5 cm
Medida Cx. Master: 53 x 41,5 x 33,5 = 0,07 m
Informações adicionais: Carreta Boiadeiro II REF 225 - GGB Recomendado para maiores de 03 anos. possui 1 caminhao com 1 carreta com 4 animais
Medida Brinquedo: 40 x 8,5 x 11,5 cm
Medida Cx. Master: 53 x 41,5 x 33,5 = 0,07 m
Especificações Técnicas
| SKU | 104705C |
| EAN | 7898570571302 |
| Marca | GGB PLAST |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 40,00 x 10,00 x 15,00 cm |
| Marca | GGB PLAST |
| Informações adicionais | Carreta Boiadeiro II REF 225 - GGB Recomendado para maiores de 03 anos. possui 1 caminhao com 1 carreta com 4 animais |
| Medida Brinquedo | 40 x 8,5 x 11,5 cm |
| Medida Cx. Master | 53 x 41,5 x 33,5 = 0,07 m |