Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Envelope Saco Natural 200X280 80Grs. 28 Foroni (Pct.c/100)
PIX
R$ 34,78
Economize R$ 1,83
Preço: R$ 36,61
em até 3x de
R$ 12,20
sem juros
Envelope Saco Natural Gramatura: 80 g/m. Medidas: 200 x 280mm.
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Envelope Saco
Natural
Gramatura: 80 g/m.
Medidas: 200 x 280mm.
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Envelope Saco
Natural
Gramatura: 80 g/m.
Medidas: 200 x 280mm.
Informações adicionais: Envelope Saco
Natural
Gramatura: 80 g/m.
Medidas: 200 x 280mm.
Especificações Técnicas
| SKU | 074336C |
| EAN | 7899264366525 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,140 kg |
| Dimensões | 30,00 x 22,00 x 7,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Envelope Saco |
| Gramatura | 80 g/m. |
| Medidas | 200 x 280mm. |