Estabilizador 500Va Bivolt 115V Bright (Unidade)
PIX
R$ 250,15
Economize R$ 7,74
Preço: R$ 257,89
em até 3x de
R$ 85,96
sem juros
• Tensao de Entrada: Bivolt • Tensao de Saida: 115V220V • 4 Entradas • Seguranca e estabilidade contra picos de tensao comuns da rede eletrica a principal causa...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
• Tensao de Entrada: Bivolt
• Tensao de Saida: 115V220V
• 4 Entradas
• Seguranca e estabilidade contra picos de tensao comuns da rede eletrica a principal causa de queima de equipamentos
Dimensoes A x L x P 16,5 x 10,6 x 11 cm
Fator de Potencia 0,7
Frequencia da Rede 60Hz
Fusivel 5A - 250V
Garantia 1 ano
LEDs Indicadores Sinalizacao de Ligado
Material ABS
Peso 1,64 kg
Potencia Maxima 500 VA
Tensao de Saida 115V220V
Especificações:
Marca: BRIGHT
Informações adicionais: • Tensao de Entrada: Bivolt
• Tensao de Saida: 115V220V
• 4 Entradas
• Seguranca e estabilidade contra picos de tensao comuns da rede eletrica a principal causa de queima de equipamentos
Dimensoes A x L x P 16,5 x 10,6 x 11 cm
Fator de Potencia 0,7
Frequencia da Rede 60Hz
Fusivel 5A - 250V
Garantia 1 ano
LEDs Indicadores Sinalizacao de Ligado
Material ABS
Peso 1,64 kg
Potencia Maxima 500 VA
Tensao de Saida 115V220V
Informações adicionais: • Tensao de Entrada: Bivolt
• Tensao de Saida: 115V220V
• 4 Entradas
• Seguranca e estabilidade contra picos de tensao comuns da rede eletrica a principal causa de queima de equipamentos
Dimensoes A x L x P 16,5 x 10,6 x 11 cm
Fator de Potencia 0,7
Frequencia da Rede 60Hz
Fusivel 5A - 250V
Garantia 1 ano
LEDs Indicadores Sinalizacao de Ligado
Material ABS
Peso 1,64 kg
Potencia Maxima 500 VA
Tensao de Saida 115V220V
Especificações Técnicas
| SKU | 094127C |
| EAN | 7897982206857 |
| Marca | BRIGHT |
| Categoria | Informatica |
| Peso | 1,780 kg |
| Dimensões | 17,50 x 12,50 x 17,80 cm |
| Marca | BRIGHT |
| Informações adicionais | • Tensao de Entrada: Bivolt |
| • Tensao de Saida | 115V220V |