Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Estojo Box Juvenilc/Compartimento Cinza Kit (Unidade)
PIX
R$ 52,54
Economize R$ 2,77
Preço: R$ 55,30
em até 3x de
R$ 18,43
sem juros
DETALHES •1 Divisoria interna com elasticos para organizacao •Compartimento amplo INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126019C |
| EAN | 7890265987207 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 24,00 x 23,00 x 3,00 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 23cm x 16cm x 5cm |