Estojo Box Riscos Modernos (S) Kit .
PIX
R$ 64,51
Economize R$ 2,00
Preço: R$ 66,50
em até 3x de
R$ 22,17
sem juros
DETALHES •1 Divisoria interna com elasticos para organizacao •Compartimento amplo •Com Pompom INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo •Com Pompom
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo •Com Pompom
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria interna com elasticos para organizacao
•Compartimento amplo •Com Pompom
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 16cm x 5cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126017C |
| EAN | 7890265908851 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,156 kg |
| Dimensões | 28,50 x 23,00 x 8,00 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 23cm x 16cm x 5cm |