Estojo Duplo Magic Colors (S) Kit .
PIX
R$ 48,34
Economize R$ 1,50
Preço: R$ 49,84
em até 3x de
R$ 16,61
sem juros
DETALHES •Frente em PVC transparente •Puxador de tecido •Duas divisorias INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 23cm x 10cm x 9cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•Frente em PVC transparente
•Puxador de tecido
•Duas divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 10cm x 9cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•Frente em PVC transparente
•Puxador de tecido
•Duas divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 10cm x 9cm
Informações adicionais: DETALHES
•Frente em PVC transparente
•Puxador de tecido
•Duas divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 10cm x 9cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126000C |
| EAN | 7890265908486 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,117 kg |
| Dimensões | 29,40 x 17,00 x 8,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 23cm x 10cm x 9cm |