Estojo Duplo Paraiso Canoa (S) Kit .
PIX
R$ 46,85
Economize R$ 1,45
Preço: R$ 48,30
em até 3x de
R$ 16,10
sem juros
DETALHES •2 Divisorias INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 23cm x 9cm x 12cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•2 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 9cm x 12cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•2 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 9cm x 12cm
Informações adicionais: DETALHES
•2 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 23cm x 9cm x 12cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126022C |
| EAN | 7890265908684 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,130 kg |
| Dimensões | 29,50 x 20,00 x 7,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 23cm x 9cm x 12cm |