Estojo Simples Cores Metalizado Big (S) Kit .
PIX
R$ 22,41
Economize R$ 0,69
Preço: R$ 23,10
em até 3x de
R$ 7,70
sem juros
DETALHES •1 Divisoria INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 21cm x 9cm x 6cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 21cm x 9cm x 6cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 21cm x 9cm x 6cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 21cm x 9cm x 6cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126028C |
| EAN | 7890265493951 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,052 kg |
| Dimensões | 26,00 x 14,00 x 10,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 21cm x 9cm x 6cm |