Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Estojo Simples Flamengo Bordado Kit (Unidade)
PIX
R$ 16,63
Economize R$ 0,88
Preço: R$ 17,50
em até 3x de
R$ 5,83
sem juros
DETALHES •1 Divisoria INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126013C |
| EAN | 7890265907908 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 26,00 x 10,30 x 1,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 20cm x 6cm x 4cm |