Estojo Simples Flamengo Kit .
PIX
R$ 13,44
Economize R$ 0,42
Preço: R$ 13,86
em até 3x de
R$ 4,62
sem juros
DETALHES •1 Divisoria INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126012C |
| EAN | 7890265907892 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,026 kg |
| Dimensões | 26,00 x 11,30 x 8,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 20cm x 6cm x 4cm |