Estojo Simples Homem Aranha Pvc Cristal Dac .
PIX
R$ 63,69
Economize R$ 1,97
Preço: R$ 65,66
em até 3x de
R$ 21,89
sem juros
Cheio de personalidade, o Estojo Simples Homem-Aranha da DAC traz design inspirado nos quadrinhos, com etiqueta aplicada e estampa marcante. Ideal para uso esco...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cheio de personalidade, o Estojo Simples Homem-Aranha da DAC traz design inspirado nos quadrinhos, com etiqueta aplicada e estampa marcante. Ideal para uso escolar, e o acessorio perfeito para fas do heroi que buscam organizacao com estilo.
Medida: 210mm x 80mm
Fechamento em Ziper
Material: PVC
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Cheio de personalidade, o Estojo Simples Homem-Aranha da DAC traz design inspirado nos quadrinhos, com etiqueta aplicada e estampa marcante. Ideal para uso escolar, e o acessorio perfeito para fas do heroi que buscam organizacao com estilo.
Medida: 210mm x 80mm
Fechamento em Ziper
Material: PVC
Informações adicionais: Cheio de personalidade, o Estojo Simples Homem-Aranha da DAC traz design inspirado nos quadrinhos, com etiqueta aplicada e estampa marcante. Ideal para uso escolar, e o acessorio perfeito para fas do heroi que buscam organizacao com estilo.
Medida: 210mm x 80mm
Fechamento em Ziper
Material: PVC
Especificações Técnicas
| SKU | 126433C |
| EAN | 7908689928062 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,117 kg |
| Dimensões | 29,00 x 16,50 x 12,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Cheio de personalidade, o Estojo Simples Homem-Aranha da DAC traz design inspirado nos quadrinhos, com etiqueta aplicada e estampa marcante. Ideal para uso escolar, e o acessorio perfeito para fas do heroi que buscam organizacao com estilo. |
| Medida | 210mm x 80mm |
| Material | PVC |