Estojo Simples Preto (S) Kit 12 Unidades
PIX
R$ 75,50
Economize R$ 2,34
Preço: R$ 77,84
em até 3x de
R$ 25,95
sem juros
DETALHES •1 Divisoria INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Informações adicionais: DETALHES
•1 Divisoria
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 20cm x 6cm x 4cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126027C |
| EAN | 27890265101621 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,403 kg |
| Dimensões | 44,50 x 33,00 x 9,00 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 20cm x 6cm x 4cm |