Estojo Triplo Style Retangular (S) Kit .
PIX
R$ 48,75
Economize R$ 1,51
Preço: R$ 50,26
em até 3x de
R$ 16,75
sem juros
DETALHES •3 Divisorias INFORMACOES ADICIONAIS •Medidas: 22cm x 9cm x 12cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DETALHES
•3 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 22cm x 9cm x 12cm
Especificações:
Marca: KIT
Informações adicionais: DETALHES
•3 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 22cm x 9cm x 12cm
Informações adicionais: DETALHES
•3 Divisorias
INFORMACOES ADICIONAIS
•Medidas: 22cm x 9cm x 12cm
Especificações Técnicas
| SKU | 126030C |
| EAN | 7890265032204 |
| Marca | KIT |
| Categoria | Mochilas, Estojos e Lancheiras |
| Peso | 0,195 kg |
| Dimensões | 29,20 x 18,00 x 9,50 cm |
| Marca | KIT |
| Informações adicionais | DETALHES |
| •Medidas | 22cm x 9cm x 12cm |