Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Etiqueta Adesiva Couche 50 X 25 Mm 2 Colunas 30 Metros Branco
PIX
R$ 21,09
Economize R$ 0,88
Preço: R$ 21,97
em até 3x de
R$ 7,32
sem juros
Etiqueta Adesiva Couche 50 X 25 Mm 2 Colunas 30 Metros Branco Sem Impressão
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Etiqueta Couche 50 x 25 mm - 2 Carreiras - Usa Ribbon para impressão.
- Rolo 30 Metros
- 2214 Etiquetas no Rolo
Especificações:
Tipo de adesão: Permanente
Marca: Creative Produtos
Cor: Branco
Formato das etiquetas: Rolo
Modelo: 50 x 25 mm - 2 Colunas
Tipo de papel: Couché
Usos recomendados: Etiquetas de produtos,Etiquetas de remessa,Etiquetas de identificação
Marca: Creative Produtos
Cor: Branco
Formato das etiquetas: Rolo
Modelo: 50 x 25 mm - 2 Colunas
Tipo de papel: Couché
Usos recomendados: Etiquetas de produtos,Etiquetas de remessa,Etiquetas de identificação
Especificações Técnicas
| SKU | ET25 |
| EAN | 7896041936445 |
| Marca | Creative Produtos |
| Categoria | Couche |
| Peso | 0,470 kg |
| Dimensões | 15,00 x 10,00 x 10,00 cm |
| Tipo de adesão | Permanente |
| Marca | Creative Produtos |
| Cor | Branco |
| Formato das etiquetas | Rolo |
| Modelo | 50 x 25 mm - 2 Colunas |
| Tipo de papel | Couché |
| Usos recomendados | Etiquetas de produtos,Etiquetas de remessa,Etiquetas de identificação |