Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Etiquetadora 8 Digitos Letron Leonora (Unidade)
PIX
R$ 39,23
Economize R$ 2,07
Preço: R$ 41,30
em até 3x de
R$ 13,77
sem juros
8 digitos; Operacao suave e precisa; Sistema de abertura com 1 toque; Para Etiquetas tamanho: 1.2cm x 2.1cm; Acompanha 1 rolo de etiqueta e 1 refil de tint...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
8 digitos;
Operacao suave e precisa;
Sistema de abertura com 1 toque;
Para Etiquetas tamanho: 1.2cm x 2.1cm;
Acompanha 1 rolo de etiqueta e 1 refil de tinta;
Precisa e facil de usar.
Especificações:
Marca: LEONORA
Informações adicionais: 8 digitos;
Operacao suave e precisa;
Sistema de abertura com 1 toque;
Para Etiquetas tamanho: 1.2cm x 2.1cm;
Acompanha 1 rolo de etiqueta e 1 refil de tinta;
Precisa e facil de usar.
Informações adicionais: 8 digitos;
Operacao suave e precisa;
Sistema de abertura com 1 toque;
Para Etiquetas tamanho: 1.2cm x 2.1cm;
Acompanha 1 rolo de etiqueta e 1 refil de tinta;
Precisa e facil de usar.
Especificações Técnicas
| SKU | 114532C |
| EAN | 7897256223269 |
| Marca | LEONORA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 24,00 x 5,50 x 14,00 cm |
| Marca | LEONORA |
| Informações adicionais | 8 digitos; |
| Para Etiquetas tamanho | 1.2cm x 2.1cm; |