Ferro De Passar A Seco Iron Force 220V Elgin (Unidade)
PIX
R$ 80,00
Economize R$ 2,47
Preço: R$ 82,47
em até 3x de
R$ 27,49
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Ferro eletrico de passar a seco. Base com revestimento anti-aderente. Modelo com design arrojado. Base com salva botoes em toda a borda que nao danifica os...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ferro eletrico de passar a seco.
Base com revestimento anti-aderente.
Modelo com design arrojado.
Base com salva botoes em toda a borda que nao danifica os botoes de camisas.
Botao de regulagem de temperatura, lampada piloto e protecao contra superaquecimento.
Potencia W 220V: 1200W
Frequencia: 60Hz
Consumo KW H 1,2 KWh
Especificações:
Marca: ELGIN
Informações adicionais: Ferro eletrico de passar a seco.
Base com revestimento anti-aderente.
Modelo com design arrojado.
Base com salva botoes em toda a borda que nao danifica os botoes de camisas.
Botao de regulagem de temperatura, lampada piloto e protecao contra superaquecimento.
Potencia W 220V: 1200W
Frequencia: 60Hz
Consumo KW H 1,2 KWh
Informações adicionais: Ferro eletrico de passar a seco.
Base com revestimento anti-aderente.
Modelo com design arrojado.
Base com salva botoes em toda a borda que nao danifica os botoes de camisas.
Botao de regulagem de temperatura, lampada piloto e protecao contra superaquecimento.
Potencia W 220V: 1200W
Frequencia: 60Hz
Consumo KW H 1,2 KWh
Especificações Técnicas
| SKU | 127256C |
| EAN | 7908412510762 |
| Marca | ELGIN |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,715 kg |
| Dimensões | 15,00 x 29,00 x 16,50 cm |
| Marca | ELGIN |
| Informações adicionais | Ferro eletrico de passar a seco. |
| Potencia W 220V | 1200W |
| Frequencia | 60Hz |