Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fichario De Pvc Porta Cards 4Argolas 26X30,5Cm Dac (Unidade)
PIX
R$ 48,55
Economize R$ 2,55
Preço: R$ 51,10
em até 3x de
R$ 17,03
sem juros
Fichario em PVC, resistente, ideal para colecionadores de CARDS e jogadores de RPG de mesa. Nao acompanha refil. Medida:260mm x 305mm Lombo: 40mm Material...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fichario em PVC, resistente, ideal para colecionadores de CARDS e jogadores de RPG de mesa.
Nao acompanha refil.
Medida:260mm x 305mm
Lombo: 40mm
Material: PVC
c/bolso interno
4 Argolas
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Fichario em PVC, resistente, ideal para colecionadores de CARDS e jogadores de RPG de mesa.
Nao acompanha refil.
Medida:260mm x 305mm
Lombo: 40mm
Material: PVC
c/bolso interno
4 Argolas
Informações adicionais: Fichario em PVC, resistente, ideal para colecionadores de CARDS e jogadores de RPG de mesa.
Nao acompanha refil.
Medida:260mm x 305mm
Lombo: 40mm
Material: PVC
c/bolso interno
4 Argolas
Especificações Técnicas
| SKU | 126789C |
| EAN | 7897237314382 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 31,00 x 26,40 x 4,20 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Fichario em PVC, resistente, ideal para colecionadores de CARDS e jogadores de RPG de mesa. |
| Medida | 260mm x 305mm |
| Lombo | 40mm |
| Material | PVC |