Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fichario De Pvc Preto 4 Argolas 26X34Cm Pp Dac (Unidade)
PIX
R$ 22,34
Economize R$ 1,18
Preço: R$ 23,52
em até 3x de
R$ 7,84
sem juros
O fichário em PP é ideal para arquivos de escritório e escola. Com quatro argolas e de fácil manuseio e um material leve e resistente. Cor: Fumê. Formatos:...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O fichário em PP é ideal para arquivos de escritório e escola. Com quatro argolas e de fácil manuseio e um material leve e resistente.
Cor: Fumê.
Formatos: Ofício - 265mm x 345mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: Polipropileno.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: O fichário em PP é ideal para arquivos de escritório e escola. Com quatro argolas e de fácil manuseio e um material leve e resistente.
Cor: Fumê.
Formatos: Ofício - 265mm x 345mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: Polipropileno.
Informações adicionais: O fichário em PP é ideal para arquivos de escritório e escola. Com quatro argolas e de fácil manuseio e um material leve e resistente.
Cor: Fumê.
Formatos: Ofício - 265mm x 345mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: Polipropileno.
Especificações Técnicas
| SKU | 041964C |
| EAN | 7897237372795 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,50 x 26,00 x 2,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | O fichário em PP é ideal para arquivos de escritório e escola. Com quatro argolas e de fácil manuseio e um material leve e resistente. |
| Cor | Fumê. |
| Formatos | Ofício - 265mm x 345mm. |
| Ferragem | 4 argolas em D. |
| Composição/Material | Polipropileno. |