Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fichario De Pvc Preto Oficio Lombo 4Cm Dac (Unidade)
PIX
R$ 25,43
Economize R$ 1,34
Preço: R$ 26,77
em até 3x de
R$ 8,92
sem juros
Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos. Cor: Preto. Formatos: Ofíci...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Ofício - 255mm x 330mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: PVC e sem cristal de revestimento.
Fichário Arquivo Ofício Personalizável 4 argolas Lombo 40 mm Preto
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Ofício - 255mm x 330mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: PVC e sem cristal de revestimento.
Fichário Arquivo Ofício Personalizável 4 argolas Lombo 40 mm Preto
Informações adicionais: Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos.
Cor: Preto.
Formatos: Ofício - 255mm x 330mm.
Ferragem: 4 argolas em D.
Composição/Material: PVC e sem cristal de revestimento.
Fichário Arquivo Ofício Personalizável 4 argolas Lombo 40 mm Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 036502C |
| EAN | 7897237390591 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,00 x 26,50 x 2,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Fichário em PVC. Ideal para escola ou faculdade e escritório. Guarde de maneira organizada seus documentos, papéis e trabalhos. |
| Cor | Preto. |
| Formatos | Ofício - 255mm x 330mm. |
| Ferragem | 4 argolas em D. |
| Composição/Material | PVC e sem cristal de revestimento. |