Fita Fixa Forte Espuma 113 19Mmx1,5M 3M (Unidade)
PIX
R$ 30,53
Economize R$ 0,94
Preço: R$ 31,47
em até 3x de
R$ 10,49
sem juros
A Fita Dupla Face 3M Scotch® Fixa Forte Espuma e a solucao mais pratica para fixar de forma permanente canaletas, porta-chaves, quadros, espelhos e pecas de dec...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Fita Dupla Face 3M Scotch® Fixa Forte Espuma e a solucao mais pratica para fixar de forma permanente canaletas, porta-chaves, quadros, espelhos e pecas de decoracao, entre outros.
Cor: Branco
Conteudo da Embalagem: Uma Fita Fixa Forte de 19mm x 1,5m
Especificações:
Marca: 3M
Informações adicionais: A Fita Dupla Face 3M Scotch® Fixa Forte Espuma e a solucao mais pratica para fixar de forma permanente canaletas, porta-chaves, quadros, espelhos e pecas de decoracao, entre outros.
Cor: Branco
Conteudo da Embalagem: Uma Fita Fixa Forte de 19mm x 1,5m
Informações adicionais: A Fita Dupla Face 3M Scotch® Fixa Forte Espuma e a solucao mais pratica para fixar de forma permanente canaletas, porta-chaves, quadros, espelhos e pecas de decoracao, entre outros.
Cor: Branco
Conteudo da Embalagem: Uma Fita Fixa Forte de 19mm x 1,5m
Especificações Técnicas
| SKU | 099811C |
| EAN | 7891040305865 |
| Marca | 3M |
| Categoria | Organizadores de Casa |
| Peso | 0,026 kg |
| Dimensões | 20,20 x 14,00 x 7,50 cm |
| Marca | 3M |
| Informações adicionais | A Fita Dupla Face 3M Scotch® Fixa Forte Espuma e a solucao mais pratica para fixar de forma permanente canaletas, porta-chaves, quadros, espelhos e pecas de decoracao, entre outros. |
| Cor | Branco |
| Conteudo da Embalagem | Uma Fita Fixa Forte de 19mm x 1,5m |