Fita Isolante 19Mmx5M. 0.15Mm Fertak 10 Unidades
PIX
R$ 22,84
Economize R$ 0,71
Preço: R$ 23,55
em até 3x de
R$ 7,85
sem juros
Fita isolante de alta qualidade Espessura: 0,15 mm Proteção antichamas FITA ISOLANTE (RJ 45) TAMANHO
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fita isolante de alta qualidade
Espessura: 0,15 mm
Proteção antichamas
FITA ISOLANTE
(RJ 45)
TAMANHO
Especificações:
Marca: FERTAK
Informações adicionais: Fita isolante de alta qualidade
Espessura: 0,15 mm
Proteção antichamas
FITA ISOLANTE
(RJ 45)
TAMANHO
Informações adicionais: Fita isolante de alta qualidade
Espessura: 0,15 mm
Proteção antichamas
FITA ISOLANTE
(RJ 45)
TAMANHO
Especificações Técnicas
| SKU | 093412C |
| EAN | 7908642000576 |
| Marca | FERTAK |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,312 kg |
| Dimensões | 23,50 x 10,00 x 10,00 cm |
| Marca | FERTAK |
| Informações adicionais | Fita isolante de alta qualidade |
| Espessura | 0,15 mm |