Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fita Para Rotulador Eletronico 12Mmx8Mts M-K231 Preto/Branco Masterprint (Unidade)
PIX
R$ 6,98
Economize R$ 0,37
Preço: R$ 7,35
em até 3x de
R$ 2,45
sem juros
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações:
Marca: MASTERPRINT
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações Técnicas
| SKU | 101259C |
| EAN | 7908229104178 |
| Marca | MASTERPRINT |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 8,50 x 5,60 x 2,20 cm |
| Marca | MASTERPRINT |
| Informações adicionais | Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco |
| Tamanho | 12mm x 8m - Material: PET, ABS |