Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fita Para Rotulador Eletronico 12Mmx8Mts Tzc-231 Preto/Branc Masterprint (Unidade)
PIX
R$ 14,50
Economize R$ 0,76
Preço: R$ 15,26
em até 3x de
R$ 5,09
sem juros
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações:
Marca: MASTERPRINT
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Informações adicionais: Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco
Tamanho: 12mm x 8m - Material: PET, ABS
Especificações Técnicas
| SKU | 101265C |
| EAN | 7908229104253 |
| Marca | MASTERPRINT |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 9,00 x 7,00 x 2,50 cm |
| Marca | MASTERPRINT |
| Informações adicionais | Cor da Impressao: Preto - Cor da Etiqueta: Branco |
| Tamanho | 12mm x 8m - Material: PET, ABS |