Fone De Ouvido Bluetooth Headphone Preto Hbt1001 Maxprint (Unidade)
PIX
R$ 122,35
Economize R$ 3,78
Preço: R$ 126,13
em até 3x de
R$ 42,04
sem juros
Descubra a liberdade do som com o Headphone Bluetooth Preto HBT1001! Equipado com a avancada versao Bluetooth 5.4, voce desfruta de uma conexao estavel e sem in...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Descubra a liberdade do som com o Headphone Bluetooth Preto HBT1001! Equipado com a avancada versao Bluetooth 5.4, voce desfruta de uma conexao estavel e sem interrupcoes ate 10 metros de distancia. A bateria de 150mAh oferece incriveis 15 horas de reproducao continua, com um tempo de carregamento rapido de apenas 2 horas via porta TYPEC.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria: 150mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento: 2h
Tempo total: 15h
Tamanho driver: 40mm
Carregamento via porta TYPEC
Funcao: cartao TF, Auxiliar
Especificações:
Marca: MAXPRINT
Informações adicionais: Descubra a liberdade do som com o Headphone Bluetooth Preto HBT1001! Equipado com a avancada versao Bluetooth 5.4, voce desfruta de uma conexao estavel e sem interrupcoes ate 10 metros de distancia. A bateria de 150mAh oferece incriveis 15 horas de reproducao continua, com um tempo de carregamento rapido de apenas 2 horas via porta TYPEC.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria: 150mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento: 2h
Tempo total: 15h
Tamanho driver: 40mm
Carregamento via porta TYPEC
Funcao: cartao TF, Auxiliar
Informações adicionais: Descubra a liberdade do som com o Headphone Bluetooth Preto HBT1001! Equipado com a avancada versao Bluetooth 5.4, voce desfruta de uma conexao estavel e sem interrupcoes ate 10 metros de distancia. A bateria de 150mAh oferece incriveis 15 horas de reproducao continua, com um tempo de carregamento rapido de apenas 2 horas via porta TYPEC.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria: 150mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento: 2h
Tempo total: 15h
Tamanho driver: 40mm
Carregamento via porta TYPEC
Funcao: cartao TF, Auxiliar
Especificações Técnicas
| SKU | 123325C |
| EAN | 7897975018924 |
| Marca | MAXPRINT |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,351 kg |
| Dimensões | 24,50 x 23,00 x 13,00 cm |
| Marca | MAXPRINT |
| Informações adicionais | Descubra a liberdade do som com o Headphone Bluetooth Preto HBT1001! Equipado com a avancada versao Bluetooth 5.4, voce desfruta de uma conexao estavel e sem interrupcoes ate 10 metros de distancia. A bateria de 150mAh oferece incriveis 15 horas de reproducao continua, com um tempo de carregamento rapido de apenas 2 horas via porta TYPEC. |
| Versao Bluetooth | 5.4 |
| Bateria | 150mah |
| Distancia de funcionamento | 10m |
| Tempo de carregamento | 2h |
| Tempo total | 15h |
| Tamanho driver | 40mm |
| Funcao | cartao TF, Auxiliar |